Письмо от ООО РСВ о задолженности переданной ПАО Вымпел - Как решить ситуацию, если Билайн не уведомил о долге?

• г. Челябинск

Пришло письмо от ООО РСВ о необходимости погасить задолженность, переданную ему ПАО Вымпел. Когда мой номер был заблокирован я обращался в Билайн, о долге не было речи. На мой адрес не приходило ни одного уведомления о задолженности от Билайн. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Советую обратится в салон вашего оператора для уточнения информации о задолженности. Также при наличие личного кабинете оператора можете посмотреть всю информацию о платежах, расходах, заказать детализацию звонков. Возможно таким образом действуют мошенники. Будте бдительны!

Удачи Вам!