Проверьте информацию, предоставленную в письме от ООО ПФБ Коллекшн о задолженности за услуги связи

• г. Москва

В письме от ООО "ПФБ Коллекшн" требуют погасить задолженность за услуги связи в размере 2220.95 рублей (согласно договору уступки прав с ПАО "Вымпел-Коммуникации", торговая марка "Билайн").

Такой задолженности не может быть, т.к. указанный в письме телефон № 9099056111 уже больше года не используется, сим-карта уничтожена, а ранее все разговоры были только по предоплате!

Ответы на вопрос (5):

Значит не реагируйте на их письма и забудьте!

Отправьте коллекторов в суд.

Направьте им ответ с вашими пояснениями

если договор не был расторгнут, то значит начислялась ежемесячная плата

Мошенники пытаются подзаработать на доверчивых абонентах. Игнорируйте письмо, не тратьте время на выяснение обстоятельств возникновения мнимой задолженности.