Скажите пожалуйста адрес судебных приставов, если должник находится по адресу Москва, ул.Нижняя Красносельская, д.35 Строение 9

• г. Казань

Скажите пожалуйста адрес судебных приставов, если должник находится по адресу Москва, ул.Нижняя Красносельская, д.35 Строение 9

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отделы судебных приставов распределены по округам/районам и иным территориальным делениям.

Пробейте в интернете к какому району вашего города относится адрес должника, в этом же районе расположен Отдел СП.

Также можно дозвониться в справочную/поддержку Отдела СП-они также подскажут.

Удачи.