Адрес ОСП для направления заявления на исполнительное производство при юридическом адресе должника в Москве, ул. Воронцовская, 5 стр.2?

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста на адрес какого ОСП (отдела судебных приставов) нужно писать заявление на исполнительное производство, если юридический адрес должника г. Москва, ул. Воронцовская, 5 стр.2

Ответы на вопрос (3):

Лефортовский отдел судебных приставов

ул. Крутицкий Вал, 18

8 (495) 709-77-92

Простите, но вы точно уверены что Лефортовский ОСП?

Если сомневаетесь в адресе - пишите в УССП, они переправят куда надо.