Превышение процента по займам в микрофинансовых организациях при просрочке платежей

• г. Нижний Новгород

Есть займы в микрофинансовых организациях в рассрочку, стараюсь платить вовремя но если платить их с просрочкой процент по ним будет больше или тот под который брала?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Ознакомьтесь пожалуйста с вашими договорами непосредственное там сумма неустойки должна быть прописана если будет просрочка данную сумму неустойки будут вам насчитывать. Хорошего приятного дня.