Как узнать о нарушениях и куда обратиться, если брату отказывают в работе из-за неправдивого обвинения в административном нарушении?

• г. Санкт-Петербург

Моему брату отказывают в работе, сказали что есть административное нарушение по пьянке, хотя он не пьёт, где можно узнать что за нарушения и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда не стоит обращаться. Просто его не хотят брать именно на эту работу поэтому и отказывают под надуманными предлогами. А если не хотят брать так и не возьмут. Нарушения тут не при чем.