Пришло постановление о нарушении ПДД, но отсутствует фото или видеофиксация самого нарушения, где произошло нарушение. Что делать?

• г. Якутск

Пришло постановление о нарушении ПДД, но отсутствует фото или видеофиксация самого нарушения, где произошло нарушение. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать это постановление.

Здравствуйте, Владимир!

Обратитесь в суд с заявлением и обжалуйте данное постановление.