Мать с судимостью - Сын хочет в ОМОН, но будет ли его принять?

• г. Липецк

Я мать. Сын хочет пойти в омон. Имеет хорошую характеристику с армии. Пришёл младшим сержантом. У меня была судимость. За алименты своей маме. Возьмут ли его?

Ответы на вопрос (1):

Наличие вашей судимости не может повлиять на вопрос о заключении контракта вашим сыглм с Росгвардией о прохождении службы в частях.