Юридические последствия подделки подписи в договоре купли-продажи автомобиля

• г. Волгоград

Муж купил машину год назад и ездил по договору купли продажи, сегодня его остановили инспектора гибдд и изьяли номера и договор купли продажи за подделаную подпись в нем. что ему за это будет.

Ответы на вопрос (1):

С чьей стороны подделана подпись? Было ли тс на учет поставлено? Или уже возбуждено уголовное дело? Надо больше обстоятельств знать, чтобы помочь Вам.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.