Как возобновить исполнительное производство по алиментным обязательствам (на руках имею дубликат исполнительного листа). Спасибо.

• г. Гагарин

Как возобновить исполнительное производство по алиментным обязательствам (на руках имею дубликат исполнительного листа). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в службу судебных приставов и на основании имеющегося дубликата исполнительного листа написать заявление на возобновлении исполнительного производства и принятия мер к исполнению решения суда в соответсвии с законом об исполнительном производстве!