Жалоба на периодическое моргание света и отключение на 1-2 минуты в доме

• г. Нижнекамск

У нас в доме периодически начал моргать свет, редко происходит отключение света на 1-2 минуты по непонятным нам причинам. Это продолжается с лета этого года. Мы с главной по дому оставляем заявки в жил энергосети, на электростанции, звонили в аварийку, но до сих пор неполадки не исправлены. Как, куда и на кого можно пожаловаться, написать жалобу чтобы начали шевелиться, иначе у нас все приборы могут сгореть, т.к. моргание бывает по 10 раз на дню!?

Заранее большое спасибо! С уважением Екатерина!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к главе администрации и прокурору с жалобой на бездействие должных лиц обязанных следить за исправностью подачи электричесва в дома.

Как правильно: пишите произвольно своими словами, что моргает, принимали меры, кому писали бездействуют, просим теперь вас принять меры к ним!

Напишите жалобу ещё в Ростехнадзор, пусть проверят исправность проводки и примут меры если она неисправна!

Сейчас скоро выборы, рекомендую ещё и в территориальные отделения партий разослать письма, а также мэру города и губернатору, пусть все знают проблему, а ещё и на местное телевидение и в газету, что бы не осталось незамеченным, тогда точно уже все отремонтируют и будут контролировать!