Продолжительные отключения электричества в сельской местности - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Вельск

Мы живем в сельской местности и у нас постоянно отключают свет, Это происходит уже на протяжении трех лет, когда звоним диспетчеру узнать по какой причине нет света, нам отвечают: или обрыв, или замыкание. Получается без света можем сидеть сутки или больше. Каждое лето происходит ремонт линии, при этом так же происходит отключение света. Куда можно обратиться с данной проблемой, чтоб были приняты меры.

Ответы на вопрос (1):

В местную администрацию, администрацию Вельского района, в районную прокуратуру.