Как защититься от мошенников, вымогающих деньги и угрожающих распространением компрометирующего материала

• г. Новосибирск

Попался на удочку мошенников, сделали все так, что я совращал 15 летнюю девочку к сексу. Теперь вымогают деньги и угрожают отправить видео и переписку в соц сети и полицию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот так вот на расстоянии очень сложно вам что-либо посоветовать не зная подробных обстоятельств дела. В любом случае сейчас нужно нанимать адвоката для своей активной защиты к которому вам придется обращаться очно в вашем городе.