Военнослужащий.в 2016 году состав семьи составлял 3 человека,платили поднаем жилья,в ноябре 2016 предложили служебное

• г. Ставрополь

Вопрос на фото.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше фото к вопросу не прикрепилась и не прикрепиться так как Для этого нет технической возможности. Вам необходимо задать свой вопрос на сайте и мы вам на него обязательно ответим. Удачи вам всего хорошего.