Шансы на выход на пенсию в условиях последней пенсионной реформы - анализ ситуации для года рождения 29.09.1959

• г. Грозный

Каковы мои шансы выход на пенсию в свете последних событий реформы пенсионной системы? Ситуация следующая: У меня год рождения-29.09.1959 г. г. совпадает с годом отсчета-старта пенсионнной реформы...

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, еще не определилось, изменений в закон не было. По предложенному проекту - все так же, только на полгода позднее выход (в 60,5 лет).