Как восстановить поврежденные документы - справку о несудимости и свидетельство с номером ИНН? Возможно ли их заменить в кратчайшие сроки?

• г. Рязань

Мне для работы нужна была справка о несудимости и свидетельство, где написан номер ИНН, так получилось, что мой щенок отгрыз кусочки этих листов снизу, где не было ничего напечатано. В связи с этим вопрос, если сделать ксерокопию таких документов и показать оригинал их примут? А если нет, то можно ли быстро сделать новые? (не больше пары дней)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наташа!

Вам следует заново все документы делать! Сроки остаются такие же

Ксерокопии не принимают, только оригинал пришивают в ваше личное дело!