Имею звание "Почетный работник судебной системы". Мои льготы и привилегии?

• г. Петрозаводск

Имею звание "Почетный работник судебной системы". Мои льготы и привелегии?

Ответы на вопрос (1):

В нашей стране никаких Хоть плачь, но сотрудники аппарата судов мне кажется сейчас просто РАБЫ! Работы с каждым днем все больше, а прибавление зп 0, выслуги 0, сокращения и т.п.