По какому номеру телефона можно созвониться и узнать приблизительно стоимость консультаций, как и где их оплатить.

• г. Москва

БОЛЬШОЕ СПАСИБО за срочный ответ на № 144086!

Можно ли к Вам подъехать на прием, чтобы грамотно составить исковые заявления и для подробной консультации дальнейших действий? По какому номеру телефона можно созвониться и узнать приблизительно стоимость консультаций, как и где их оплатить.

C Уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Мои данные на первой странице ВЮК в записи на консультацию. Если не сможете дозвониться - я часто в суде - то пришлите свой телефон мне на адрес электронной почт ы и приложите ваш вопрос, я вам перезвоню и запишу на консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

Куда к вам можно подьехать на консультацию в Москве? Как записаться и ск стоит консультация?

Антон Алексеевич? Простите за нескромный вопрос, сколько стоит Ваша консультация и можно ли на консультации грамотно составить текст заявления - жалобы на незаконный призыв в армию. С уважением, Ирина.

Хотел у Вас уточнить. Вы оказываете консультации и помощь в жилищных вопросах? И еще вопрос, по какому адресу Вы находитесь, чтобы попасть к Вам на консультацию?

С уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила тут юриста. 450 руб. перед консультации с ним. Консультацию не получила. Верните мне деньги! Компания 9111.ru

Оплата консультации производиться переводом: по номеру телефона 89026812624 (сбер) по номеру карты 5228600550016903

Беньямин Б.

Стоимость консультации: 450 руб.

Как получить консультацию по уголовному праву с кем созвониться я на Луганщине и очень нужна консультация сам могу перезвонить если будет дан контактный номер, спасибо за участие.

Обязан ли юрист, дающий консультацию по жилищному праву представится противной стороне, в случае, если консультация проводится одновременно для обеих сторон? Возможно ли проведение консультации в кафе, а не юридической консультации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение