Может ли моя подруга отправить через почту заказное письмо в суд Возражения по исполнению судебного приказа?

• г. Екатеринбург

Может ли моя подруга отправить через почту заказное письмо в суд Возражения по исполнению судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Может отправить, разумеется - главное, уложиться в установленный срок, а именно - 10 дней со дня получения судебного приказа.

Не понял вопрос.

Вас интересует может ли она сходить на почту и отправить письмо

или же

может она сама написать и отправить под своей подписью?

Если сходить на почту и отправить ваше письмо (документ подписан вами) - это она может.

Если вы хотите, что бы она написала за вас - то ей нужна для этого доверенность.