Как защитить свои права, если возражение на исполнение судебного решения не дошло до адресата

• г. Екатеринбург

Отправил возражение на исполнение судебного приказа по почте, заказным письмом. Письмо лежит на почте. А через день истекает 10 тидневный срок на подачу возражения. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Андрей! На письме же есть штемпель принятия и отправки, муж должен исходить из этих дат.

Ничего страшного, это нерабочие дни, они не учитываются, главное, что вы направили всё в срок, остальное от вас не зависит.

У вас есть квитанция об отправлении письма своевременно. Переживать не за, что.