Я из Саратовской обл. лишался водительского удостоверения в 2013 что нужно в гаи чтобы забрать водительское удостоверение?

• г. Тверь

Я из Саратовской обл. лишался водительского удостоверения в 2013 что нужно в гаи чтобы забрать водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Изъятое в/у хранится в подразделении ГИБДД три года с момента истечения срока лишения. Так как по окончании этого срока оно подлежит уничтожению, то Вам, в этом случае, придется получать новое водительское удостоверение в соответствии со стандартной процедурой.