Проблема обмена узбекского водительского удостоверения на российское - отказ ГАИ без срока окончания действия

• г. Пушкино

Я столкнулся с одной проблемой при обмене водительского удостоверения (с узбекского на российское). Мне отказывают в гаи обменивать удостоверение, ссылаются на то, что на узбекском водительском удостоверении нет срока окончания действия. Правомерен ли отказ? Что можно/нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

У меня водительское удостоверение Казахстана, полученные в 2011 году летом, когда я получу рф паспорт, нужно мне при обмене водительского удостоверения на рф удостоверение сдавать экзамены?! Или просто сдать на обмен и ждать рф водительское удостоверение.

Вход.

Срок действия мед справки на водительское удостоверение.

Закончился срок водительского удостоверения.

Срок действия водительского удостоверения.

Мед справки на водительское удостоверение.

Срок действия медицинской справки

1)

Должны ли продлить срок действия медицинской справки на водительское удостоверение из за коронавируса?

На данный момент обучаюсь в автошколе, должна была сдавать на права уже, но закрывают гаи, прекращают принимать экзамены, пока ситуация более менее налаживалась, срок действия данной справки закончился. На данный момент мне получается придется снова ее приобретать, но правомерно ли это, если данная ситуация по которой прошел срок действия мед. справки произошел не по моей вине, а из за эпидемиологической ситуации.

Я гражданин РФ у меня водительское удостоверения узбекское, имею ли я право ездить на с воем авто по узбекскому водительскому удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не давно узнал что в моём водительском удостоверении в графе отчество пропущена буква, будет ли действительно такое удостоверение и могут ли меня оштрафовать или изьят такое удостовирение?

Действительнос водительского удостоверения.

Могу ли поменять казахстанской водительское удостоверение на Российское если срокидействия водительского удостоверения истёк, что для этого нужно. Спасибо за ответ.

Мой муж был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Недавно его поймали с поддельным водительским удостоверением. Дознавателю сказал, что это якобы это его водительское удостоверение он с кем-то договорился и ему вернули. Вся информация в водительском удостоверении верная, но отсутствует дата рождения.

Возможно ли развалить данное уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение