Проблема обмена узбекского водительского удостоверения на российское - отказ ГАИ без срока окончания действия

• г. Пушкино

Я столкнулся с одной проблемой при обмене водительского удостоверения (с узбекского на российское). Мне отказывают в гаи обменивать удостоверение, ссылаются на то, что на узбекском водительском удостоверении нет срока окончания действия. Правомерен ли отказ? Что можно/нужно делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд. Удачи!