В ЖЭУ сказали, что это все напутали случайно или намеренно.

• г. Вологда

3,5 года назад купил комнату. Комната приватизировалась женщиной, которая мне ее продавала только на нее. Хотел продать комнату-выяснилось, что в ней прописан мужчина. Он не родственник женщины и она его никогда не видела. Я нашел его по телефону, выписываться он не хочет. Был в приватизационном центре-документы по приватизации в порядке. Отказа от приватизации не было. В ЖЭУ сказали, что это все напутали случайно или намеренно.

Ответы на вопрос (1):

если отказа от приватизации не было и он отказывается выписыватся то подайте в суд и суд его выпишет тоесть признает утратившим право пользование данной жилплощадю