Проблемы с оформлением пенсии по льготному списку - нужен совет

• г. Адыгейск

Родилась в 1965 году, проработала всю трудовую жизнь педагогом в музыкальной школе. Все время прожила на Урале, город Златоуст и Екатеринбург. Отказывают оформить пенсию по льготному списку. Законно это? Прошу консультацию, т.к. считаю это не законно!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Получите письменный отказ пфр в назначении пенс, затем оспаривайте в суде, в установленном законом порядке Удачи Вам.