Попадает ли статья 228 часть 2 под новый закон по пересчету срока.

• г. Краснодар

Попадает ли статья 228 часть 2 под новый закон по пересчету срока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статьи связанные с наркотиками не подпадают под ст. 72 и пересчёт сроков не предусмотрен! В связи с этим один день в СИЗО считается за один день в колонии.