Несуществующий диагноз и подписание документа - Что делать в случае ошибки в госпитале?

• г. Москва

В гос. больнице приписали несуществующий диагноз. На осмотре терапевта предложили подписать документ, подписывать надо было много, это давали всем, невнимательно читала, подписала. Оказалось там было согласие на осмотр невролога, но мне об этом не сказали. Невролог заявил, у меня патологические рефлексы, выпадение нормальных, этих проблем при осмотре в другом заведении по факту не оказалось, о чем есть юридический документ.

Как в этой ситуации действовать?

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается нарушение ваших прав? Вы не получили адекватного лечения или вас лечили от несуществующего заболевания? Если лечили от несуществующего заболевания - то это врачебная ошибка, в суд..

Здравствуйте, Анна! Ваши действия зависят от Ваших целей, Вы хотите оспорить диагноз?

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".