Как расторгнуть договор купли-продажи авто если ещё не поставлен авто на учёт в ГИБДД.

• г. Новосибирск

Как расторгнуть договор купли-продажи авто если ещё не поставлен авто на учёт в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Лиза, не совсем понятен ваш вопрос. Кто заинтересован в расторжении договора? И какова реальная причина предполагаемого расторжения?