Срок лишения прав закончился, что будет за управление без прав т.к я их не забрал из ГАИ и надо ли пересдавать.

• г. Челябинск

Срок лишения прав закончился, что будет за управление без прав т.к я их не забрал из ГАИ и надо ли перездавать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. За езду без прав предусмотрено административное наказание в виде штрафа от 5 до 15 тыс. рублей по статья 12.7 часть 1 КоАП РФ. Спасибо, что обратились к нам на сайт. Что касается передачи, то тут зависит от того, по какой статье вы были лишены прав до этого. Если по 12.8, то передача обязательна. Спасибо, что обратились к нам на сайт.