Какое количество работы необходимо выполнить для получения детских пособий?

• г. Санкт-Петербург

Я одинокая мама, ребёнку 8.5 лет, устроилась работать официально 2 месяца назад! Не получаю детские пособия, т.к. Не могла долго найти официальную работу! Сколько нужно отработать, чтобы подать заявление на дет. пособие?

Можно здесь узнать? По телефону не удобно разговаривать в данное время!

Ответы на вопрос (1):

Вы это должны были сделать уже давно, а вы всё ждёте чего-то. Взыскивайте алименты с папаши.