Заявление какого вида он должен составить и где заверить, для того чтобы выписаться из моей квартиры?

• г. Москва

Гражданин РФ проживает в Израиле, зарегистрирован в моей квартире по договору безвоздмезного пользования. Приехать в москву не имеет возможности. Заявление какого вида он должен составить и где заверить, для того чтобы выписаться из моей квартиры? Возможно ли это сделать без его личного присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Заявление с просьбой о снятии с регистрационного учета в связи с проживанием в Израиле, с доверенностью заверенной консульством, что бы предоставить Вам право снять его с регистрационного учета, а также перевод заявления, если на родном!

Либо в порядке исковго производства через суд о выселении и снятии с регистрационного учета Вы как собственник имеете полное право обратиться с таким требованием!

По времени думаю будет практически одинаково, если он только за неделю не обернется и не пришлет вам свои документы, а так в суде от 2 месяцев!

Он вам должен прислать доверенность с переводом и апостилем с полномочиями снятия с регистрационного учета.