Вопрос о военной службе - Может ли меня забрать в армию, если у меня нет постоянной регистрации?

• г. Москва

Я москвич родился и живу в Москве, учился, в школе, коледже, институте.

Некогда не был прописан, паспорт Р.Ф. чистый некогда небыло штампа, на работе сказали что можно по регистрацци работать.

Недавно захотел сделать загран паспорт, из паспортного стола отправили в военкомат.

В военкомате сказали что нужна регистрация для того что бы встать на военксий учет.

У меня такой вопрос могу ли меня забрать в армию если нет постоянной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, могут. Если, конечно, Вам не исполнилось 27 лет и у Вас нет оснований для отсрочки/освобождения от призыва.