Высокая стоимость энергии и монтажа при переводе квартиры в Краснодаре на помещение свободного назначения

• г. Москва

Перевёл квартиру в Краснодаре "Европа Сити" на помещение свободного назначения. Управляющая компания говорит что надо подать заявления в Кубаньэнерго и заплатить 300000 рублей за 15 кВт энергии. То есть 20 000 рублей за 1 кВт. Потом ещё 60000 за монтаж. Скажите пожалуйста правда ли что в Краснодаре такие цены. И неужели не положено изначально хоть сколько нибудь кВт? Сказал что при переводе на нежилое онулируются все кВт и надо их покупать. Спасибо за ранее. С уважением Алик тел: 79166873538

Ответы на вопрос (1):

Врут Вам безбожно.

Что Вы слушаете Управляшку?

Вам надо подать отдельное заявление поставщику энергии с просьбой заключить договор эл снабжения.

Запросите кВт по минимуму, посчитайте, сколько достаточно Вам, а не с избытком..