Что делать, если армия не отпускает сына для прохождения медосмотра в институте?

• г. Краснодар

Здравс вуйте. Сына забрали служить. Со вт орого курса юридического института. Сейчас в институте требуется личное пр су ствие сына для прохождения. Мед. осмотра и т.д. Из армии не отпускают. Отслужил 9 месяцев. Если не приедет в институт, то мы потеояем целый год. Что делать то? Кстати мама инвалид первой группы (онкология)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. До призыва вы наверное академический отпуск взяли? Если нет то сделайте это без сына. Из рядов ВС РФ отпустить могут только по окончании срока службы. Предоставьте документы в ВУЗ, подтверждающие факт прохождения службы. Удачи.