Проблема шумной толпы во дворе - что делать?

• г. Самара

У нас во дворе собираются толпа людей и очень сильно шумят, распивают спиртные напитки. Вызывали полицию они их разгоняют а на следующий день они опять собираются и так же шумят. Подскажите как дальше быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в вашем случае только полиция поможет вам, полицейские обязаны не разогнать а выписать штрафы нарушителям, и при необходимости доставить в участок, сам факт того что их просто разгоняют показывает что нарушители не чувствуют ответсвенности.