У подъезда рядом с моими окнами на лавочке компания распивают спиртные напитки и шумят до поздней ночи.

• г. Рязань

У подъезда рядом с моими окнами на лавочке компания распивают спиртные напитки и шумят до поздней ночи.

Ответы на вопрос (3):

Только обратившись в полицию можно решить проблему

Здравствуйте. Вызывайте полицию.

Вызывайте полицию, участкового.. пусть штрафуют за шум в ночное время и распитие спиртных напитков