Влияет ли уголовное дело на совместное имущество и несовершеннолетних детей при крупном штрафе

• г. Ханты-Мансийск

Если на мужа заведено уголовное дело, предусмотрен крупный штраф, могут ли конфисковать или описать совместное имущество и если есть двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (2):

За неуплату штрафа по уголовному делу конфискации имущества не предусмотрено. Неуплаченный штраф заменяется лишением свободы

Еше раз.

1.Может ли быть конфисковано имущество?

Вы об этом спросили?

В законе нет понятия КОНФИСКАЦИЯ имущества.

2.Если на мужа заведено уголовное дело,предусмотрен крупный штраф

Это вы написали или я сочинила?

Штраф за уголовное преступление может быть назначен как мера наказания, но за его неуплату в тюрьму сажают, чтобы вам было понятно, а не имущество конфисковывают

Чем вы недовольны?