Председатель НП он же и собственник электроэнергии отключил всем элеричесво в НП. Что делать.

• г. Москва

Председатель ДНП он же и собственник электроэнергии отключил всем элеричесво в ДНП. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав. Для начала объяснить Вам нужно по какому основанию было отключение, что значит собственник электроэнергии, как происходило отключение.

Универсальный совет обжаловать отключение в суде и написать заявление в прокуратуру, но нужны подробности отключения.

Здравствуйте, Вячеслав! На каком основании было отключено электричество? Незаконные действия могут быть обжалованы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».