Я с 2001-2018 года был частным предпринимателем могу ли я рассчитывать внесение этого времени в трудовой пенсионный стаж.

• г. Краснодар

Я с 2001-2018 года был частным предпринимателем могу ли я расчитывать внесение этого времени в трудовой пенсионный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете если с ваших доходов как ИП производились в установленном порядке и предусмотренном размере регулярные исчисления и уплата страховых взносов.