Мне отказывают в этом ссылаясь на то что соответстующий Указ не является дополнением к Указу №422 от 02.03.1994 г.

• г. Магнитогорск

Мне отказывают в этом ссылаясь на то что соответстующий Указ не является дополнением к Указу №422 от 02.03.1994 г. О государственных наградах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» учреждена Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2002 года № 1151.

Этой медалью награждаются граждане, внесшие значительный вклад в подготовку и проведение Всероссийской переписи населения. Медаль утратила статус государственной награды Российской Федерации см. Указ Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации».