Скажите пожалуйста, удаляется ли с базы информация о том что человек судим? Если да то через какое время?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, удаляеться ли с базы информация о том что человек судим? Если да то через какое время?

Ответы на вопрос (1):

Информация о судимости из информационной базы не удаляется. Но она доступна для просмотра только сотрудникам правоохранительных органов и сотрудникам суда.