Документы судебные приставы прислали нерешенные аргументируя что человеко не могут найти.

• г. Ростов-на-Дону

Документы судебные приставы прислали нерешенные аргументируя что человеко не могут найти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В ФЗ О Исполнительном производстве имеется основания для окончания исполнительного производства если не удается установить местонахождение лица, его счета... Правомерно ли постановление, для этого нужно его читать.