Можно ли обжаловать запрет на шенген в Литве раньше истечения срока?

• г. Брест

В 2016 году моему мужу поставили запрет на шинген в литве. Срок истекает в этом году в декабре, хотела спросить можно ли обжаловать раньше назначенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Это следовало делать незамедлительно после допущенных нарушений. Тем не менее, в настоящее время Вы вправе обратиться в национальные органы страны установления запрета с ходатайством о его отмене в установленном порядке.