У меня запрет в Российскую Федерацию. Я знаю срок запрета. Можно ли снять запрет в РФ. срок до 14 декабря 2016 года.

• г. Чартак

У меня запрет в Российскую Федерацию. Я знаю срок запрета. Можно ли снять запрет в РФ. срок до 14 декабря 2016 года.

Ответы на вопрос (1):

Можно снять запрет при наличии оснований для этого. Для этого необходимо дополнительные данные о вас, о ваших родственниках в РФ и др.