У нас на заводе зарплату задерживают на месяц а те кто уволился по пол года не рассчитываешь.

• г. Екатеринбург

У нас на заводе зарплату задерживают на месяц а те кто уволился по пол года не рассчитываешь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В сложившейся ситуации у Вас есть все основания для обращения с жалобой по указанному факту в прокуратуру для проведения проверки и принятия процессуального решения.