Как пригласить местную администрацию на собрание и предложить голосовать заочно?

• г. Калининград

На сайте написано: "Не забудьте пригласить на собрание местную администрацию (или предложить ей проголосовать заочно), т. к. сделать это обязывает закон. " Вопрос: Кого приглашать и как?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от утвержденной структуры вашей местной администрации. Кто стоит во главе исполнительной муниципальной власти Глава или руководитель администрации. Пишите обращение в оба адреса и оно будет направлено в подразделение, курирующее данный вопрос. Обратите внимание на сроки направления уведомления.

А вы же могли написать о сроках направления уведомления? Или это как в анекдоте, Уже второй вопрос?

Могу вам расписать весь регламент прохождения уведомлений, если в этом есть необходимость. А так 1 месяц (тоже люблю анекдоты))