У меня гражданство РФ права Киргизский как поменять на Рф права.

• г. Москва

У меня гражданство РФ права Киргизкий как поменять на Рф права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльмира! Для обмена национального ВУ Вы должны обратиться в органы ГИБДД со своими документами и сдать теорию и практику; обменять можно только ВУ, которое соответствует Венской конвенции или надо будет обучаться в российской автошколе и сдавать экзамен.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".