Какую ответственность я несу при регистрации и после, в том числе имущественную?

• г. Казань

Мои знакомые хотят изменить юридический адрес своей фирмы, в связи со смертью бывшего владельца, и просят дать разрешение на регистрацию юридического адреса, на моей жилплощади. Какую ответственность я несу при регистрации и после, в том числе имущественную?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Надежда!

Никакой ответственности Вы не понесёте, за исключением поступления в ваш адресс корреспонденции.

Удачи!

Если вы не учредитель и не генеральный директор фирмы зарегистрировать юридический адрес фирмы по Вашему адресу регистрации (жил площади) у друзей не получиться.