Могут ли детям из многодетной семьи предоставить путевки в лагерь два раза в году?

• г. Звенигород

Могут ли детям из многодетной семьи предоставить путевки в лагерь два раза в году?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.