Изменение условий судебного процесса - банк сообщает о переуступке долга и расторжении договора - требуется отмена решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Судебный процесс о взыскании долга по кредитной карте в самом разгаре - на этой неделе апелляционное заседание - мы не согласны с расчетом процентов по кредиту. Но сегодня пришло уведомление от банка - о том что произошла переуступка долга 29 июня 2018 г. по договору цессии, что Банк со мной договор расторгнул и новый кредитор такой то, и я должна не банку энную сумму а новому кредитору. И реквизиты нового кредитора. Никаких больше документов не прислали.

Могу ли я на судебном заседании говорить что решение суда надо отменить, т.К банк сам говорит что я ему ничего не должна?! На какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Говорить вы конечно об этом можете, но это во всяком случае не может являться основанием для отмены решения суда в конкретном случае.