Требование нового кредитора фирмы Б по долгу, не указанному в уведомлении - анализ и возможный ответ

• г. Санкт-Петербург

Мы должны фирме А 80 тыс (акт сверки был подписан). Фирма А (Кредитор) затем стала требовать заплатить 124 тыс (у них бухгалтерская ошибка) по договору №15 за услуги строительной техники, К нам пришло уведомление от нового Кредитора фирмы Б.в уведомлении написано что мы должны заплатить 124 тыс (с долгом мы не согласны) также в уведомлении не указано по какому договору мы должны деньги и за что, а указан договор между фирмой А и фирмой Б №26 за поставку нефтепродуктов (Кредитор А должен новому кредитору Б)копия договора переуступки приложена. ВОПРОС: верно ли заполнено уведомление от нового кредитора и как мы им должны ответить.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вам надо с полным пакетом документов обратиться на очную консультацию к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.